Tuesday, May 5, 2015

Что подарить любовнице?


 Любовницы дарят мужчинам тепло, ласку и заботу, чего они порой лишены в официальном браке, поэтому не стоит забывать баловать своих тайных возлюбленных подарками.

 Для начала давайте определимся с поводом для презента, хотя настоящему мужчине для того, чтобы сделать подарок любимой, он и не нужен.

 К примеру, если у вашей любовницы день рождения, желательно, чтобы подарок был щедрым(к примеру цветы). Лучшие друзья девушек – это бриллианты, как гласит народная мудрость. Если на бриллианты вы еще не заработали, то подойдет любое другое украшение. Не дарите любовницам кольца – это имеет двусмысленный подтекст. С одной стороны, вы поздравляете её с праздником, но с другой стороны, – даете надежду на предложение руки и сердца. 

 Однако, если ваши отношения только на стадии развития, ювелирный подарок не будет уместен, ведь дама может подумать, что вы хотите ее подкупить. Подарите лучше девушке духи. В том случае, если не знаете ее любимый аромат, отличным вариантом будет подарочный сертификат, к примеру, на посещение spa-салона. После дня блаженства можете смело ожидать искреннюю благодарность!